Эссэ по общаге. "человек немыслем вне общества" Л.Толстой. Нужно,чтобы были аргументы,вывод, актуальность вопроса,помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев Толстой утверждал: "человек немыслем вне общества". Нельзя не согласится с данным утверждением, ведь это на самом деле так. Как только ребёнок рождается он сразу попадает в общество- это его семья, и окружающие его люди. Человек становится личностью в обществе. Он реализует себя, узнаёт новое. Именно в деятельности человек может реализовать многочисленные роли и функции. Каждый человек учится, работает, но ведь это постоянная связь с обществом. Это подтверждает, то что человек без общества существовать не может.