Ессе по обществознанию. на тему : "Один родится с серебряной ложкой во рту , а друго?

Ессе по обществознанию. на тему : "Один родится с серебряной ложкой во рту , а друго??- с деревянным половником" согласен/несогласенпочему?два примера из литературы или жизненного опытавывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если брать современное общество, то можно взять пример богатой семьи и бедной. Какой-нибудь ребенок точно родится в бедной, а другой- в богатой.