Эссе по высказыванию: "Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни для кого не секрет, что все мы личности с разными возможностями. Кому то по силам чуть больше, а кому то чуть меньше. Но это перестает нам о чем то говорить, когда мы сталкиваемся с таким сочетанием, как 'мотивированный человек'. Человек, который работает на результат, человек, который не владеет многим, но у него есть стимул , то он безусловно добивается больше. А тот у кого изначально есть возможности, но нет желания, врят ли постигнет высот.