Эссе по высказыванию:Бетховена"Музыка должна высекать огонь из людских сердец"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка помогает людям улучшать свой внутрений мир.Люди стремятся к лучшему ,великому и музыка им в этом помогает.Бетховен был великим музыкантом и его музыкальные сочинения напллняли и наполняют сердца и души людей,ведь музыка всегда была путеводной нитью в жизни людей.