Эссе срооочно надо!! Прошу помочь!! В настоящее время люди широко используют компьтеры. Существует точка зрения, что компьютер может быть, как другом,так и врагом для человека.Как вы понимаете эту фразу? Чем является для вас ко...
Эссе срооочно надо!!
Прошу помочь!!
В настоящее время люди широко используют компьтеры.
Существует точка зрения, что компьютер может быть, как другом,так и врагом для человека.Как вы понимаете эту фразу?
Чем является для вас компьютер?
Как,с вашей точки зрения,в дальнейшем будут влиять компьютеры на человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Я понимаю фразу". Существует точка зрения, что компьютер может быть, как другом,так и врагом для человека."Что у людей будет зависимость от компьютера!Для меня компьютер является источником информации.
для меня компьютер является источником информации.
Человек становится полностью зависимым от компьтера. Ему тяжело оторваться от компьютера. Зависимость это плохое явление, почти неизлечимое.