Есть 3 кучки монет:из 13 монет,17 монет и 23 монет.Все монеты одинаковы по виду,но вес одной монеты отличается от остальных.Как при помощи чашечных весов без гирь за одно взвешивание найти кучку,в которой все монеты весят одина...

Есть 3 кучки монет:из 13 монет,17 монет и 23 монет.Все монеты одинаковы по виду,но вес одной монеты отличается от остальных.Как при помощи чашечных весов без гирь за одно взвешивание найти кучку,в которой все монеты весят одинаково?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лера, ты Швецова?! Я Певзнер из твоего класса