Есть Бог, нет его, что -то вежливей никто не становится? Ни верующие , ни Атеисты.
Ответ(ы) на вопрос:
Лично я бываю груб только тут, потому что уравновешенных людей вроде меня нет. Я уничтожаю хамов от религии их оружием - бесноватостью и бесконтрольностью их поведения.
Вера пока не стала частью культуры. Для того, чтобы быть вежливым, надо соблюдать правила поведения. Можно быть вежливым атеистом и верующим хамом. 10 заповедей-это моральные правила поведения, приемлемые и для атеистов тоже. А верующие считают, очевидно, что главное-вера, а остальное -неважно.
Грубая ошибка, с веками жестокость идёт на убыль!
стараюсь быть вежливой... с атеистами получается, с мусульманами пока нет... провожу работу среди себя по этому вопросу, сэр)
им некогда... . вера обязывает её защищать!.. . вот и забывают все о самом Боге ...и о человечности...
Если понятия приличий и регламентируются религиозными канонами, то в применении понятия "вежливость" Бог даёт человеку свободу выбора. Так что Вера или Неверие тут не при чём! Культурки не хватает, батенька, и у людей, и у вождей!
Будь любезен с людьми, пока не заработаешь свой первый миллион. А потом уже люди будут любезны с тобой. .. МОЖЕТ ОНИ Б.. Ь ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ
Даже Вы?