Есть два числа: положительное отрицательное. Какое из утверждений про эти числа Обязательно верно? А)Разность меньшего и большего больше большего Б)Разность большего и меньшего меньше меньшего В)Разность меньшего и большего бол...

Есть два числа: положительное отрицательное. Какое из утверждений про эти числа Обязательно верно? А)Разность меньшего и большего больше большего Б)Разность большего и меньшего меньше меньшего В)Разность меньшего и большего больше меньшего Г)Разность большего и меньшего больше большего Д)Все утверждения а-г могут быть неверными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третий вариант ..................................................