Есть два прямоугольника одинаковой площади .Длина первого прямоугольника 42см, ширина 14см. Ширина второго прямоугольника на 8см меньше ширины первого.Найди длину второго прямоугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак у них одинаковая площадь,значит 1. 42*14=588 см(кв)-площадь 1 и 2 прям-ка 2.588:8=73.5 см(кв)- длина 2 прямоугольника Ответ-73.5 По логике так)