Есть две коробки. В первой коробке: 20 красных шаров и 10 черных шаров. Во второй коробке: 15 красных шаров и 15 черных шаров. Событие (A): достать шар из первой коробки, событие (B): достать шар красного цвета. Какова вероятно...

Есть две коробки. В первой коробке: 20 красных шаров и 10 черных шаров. Во второй коробке: 15 красных шаров и 15 черных шаров. Событие (A): достать шар из первой коробки, событие (B): достать шар красного цвета. Какова вероятность возникновения двух событий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность того што в первой коробке випадеть чорний 1:2. А во второй 1:1!