Есть формула P=pgh, для решения моей задачи надо вывести h, напишите ротовую формулу, ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=pgh это формула давления в жидкостях и газах)) 24=2*3*4   4=24/2*3 подставляем значения -------------  h=P/g*h Формула - h=P/g*h!!
Гость
Формула - P=pgh. Давление(в жидкостях и газах)=плотность*ускорение*высоту. Высота=Давление/ускорение*высоту. h=P/gh. Ответ: h=P/gh.