Есть ли необходимость в существовании комерческих банков наряду с государственн?

Есть ли необходимость в существовании комерческих банков наряду с государственн??ми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конкуренция это нормально, даже с государством. В этом банке могут сделать процент больше, допустим,ну предоставить что-то большее, нежели государственный банк. Но есть и риски. Если гос.банк на вряд-ли вас обманет, то на счёт коммерческого быть уверенным нельзя.