Есть ли орфограммы в корне следующийесть ли орфограммы в корне следующий слов как будешь действовать продумай последовательность своих действиях слова выпрямился шипеть корабль лежит вела комната празднк выглянул посмотреть при...

Есть ли орфограммы в корне следующийесть ли орфограммы в корне следующий слов как будешь действовать продумай последовательность своих действиях  слова выпрямился шипеть корабль лежит вела комната празднк выглянул посмотреть привезли удивился береги гимнаст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть но существительных тут очень много