Есть ли разница и значение его употребления в болоте баловаться составьте предложения или словосочетания чтобы показать как вы решаете эту задачу какие предложения по цели высказывания вы употребляете выполняет задание какими о...

Есть ли разница и значение его употребления в болоте баловаться составьте предложения или словосочетания чтобы показать как вы решаете эту задачу какие предложения по цели высказывания вы употребляете выполняет задание какими они являются по эмоциональной окраске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только к первому дать ответ: 1)Родители балуют детей конфетами 2) Детям нельзя баловаться со спичками