Есть ли среди названых свойств такие,которые ты встретил в этом тексте впервые?Какое из перечисленных свойств ты считаешь самым важным и почему?Как ты понимаешь слова "фундамент человечности"?Какие ещё человеческие качества ты ...

Есть ли среди названых свойств такие,которые ты встретил в этом тексте впервые?Какое из перечисленных свойств ты считаешь самым важным и почему?Как ты понимаешь слова "фундамент человечности"?Какие ещё человеческие качества ты бы построил на этом фундаменте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта , человечность, искренность