Есть ли у вас крутая вещь которую вы когда-либо делали или видели на . меньше br / больше
Есть ли у вас крутая вещь которую вы когда-либо делали или видели на .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно, как же без этого! Своими руками много чего можно сделать. Например, пластилин. Да это же просто магия! Что хочешь, то и делаешь. Там столько крутых вещиц сделать можно!!! А еще вот не давно узнала, на Ali можно заказать, Пластик какой-то. Из него лепишь, а он потом застывает. Брелки можно делать и всякие побрякушки. Да вообще можно много перечислять, ведь что только люди не придумали...