Есть ли в этих предложениях однородные члены? Если да, то какие?Зима не даром злится,прошла её пора - весна в окно стучится и гонит со двора. Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора.Судят не по словам, а по делам. ...

Есть ли в этих предложениях однородные члены? Если да, то какие? Зима не даром злится,прошла её пора - весна в окно стучится и гонит со двора. Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора.Судят не по словам, а по делам. А Васька слушает да ест.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злится, прошла  Гонит, стучится Короткая, дивная По словам, по делам Слушает, ест
Гость
1.СТУЧИТСЯ ГОНИТ 2.КООРОТКАЯ ДИВНАЯ 3.СЛОВАМ ДЕЛАМ 4.СЛУШАЕТ ЕСТ