Есть ли в этом предложении обстоятельство?Тускло льется свет лампады

Есть ли в этом предложении обстоятельство? Тускло льется свет лампады
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. тускло т.к льётся(как?) тусло. я объяснила, понимайте как хотите:D
Гость
Есть. Тускло - это обстоятельство. Тускло льется свет лампады. Свет - (кто? что?) - подлежащие лампады ( кого? чего?) - дополнение  Льется ( что делает?) - сказуемое Тускло ( как?) - обстоятельство.