Есть ли в Россий хотя бы три единомышленника-христиан,как в своё время их было целых двенадцать и"они были единоду

Есть ли в Россий хотя бы три единомышленника-христиан,как в своё время их было целых двенадцать и"они были единодуединодушно вместе" .Деяния--2,1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мормонов есть 12 апостолов и три особых "старших" апостола, пророк и два его советника, как Петр, Иаков и Иоанн.
Гость
Истинное единение в духе и в истине. В истине, это значит уровень духа посволяющий понимать Отца. Таких 7-10 в столетие. Типа С. Саровского Чтобы одновременно - такое событие плантарного масштаба. Единение даже 2 человек на планете рождает истинные энергии братства и создает центр кристаллизации. 12 человек, достигших единения в духе, очень быстро изменят лик планеты. У всего человечества просто крыша станет на место и они начнут понимать правильно, глубоко и много.
Гость
скучкуемся?)))
Гость
...Число 12 всегда присутствовало и будет присутствовать во всём Сущем! ..Только раньше было, вспомните, 12 апостолов, потом - 12 рыцарей круглого стола, потом - 12 нитей ДНК, а теперь - 12 генетических Библиотек!! ! Наша задача - уметь распознать, понять Творца...
Гость
Да вы поймите, что невозможно в христианском вероучении иметь единодушия. Слишком все неоднозначно. Гениальное ( а тем более Истина ) должно быть простым, ВСЕМ доступным и прзрачным ну как слеза. Безвариантно.
Гость
Трое появились не случайно Троица придумана не зря Ведь не даром чуть не в каждой чайной Есть картина Три Богатыря. Но где-ж ты, друг Наш третий друг? Есть картина Три Богатыря.