Есть ли в твоём крае водоёмы (море, река, озеро, пруд)? Напиши название одного из водоёмов твоего края. Я живу в Новой Москве поселении Щапов...

Есть ли в твоём крае водоёмы (море, река, озеро, пруд)? Напиши название одного из водоёмов твоего края. Я живу в Новой Москве поселении Щапов...Есть ли в твоём крае водоёмы (море, река, озеро, пруд)? Напиши название одного из водоёмов твоего края. Я живу в Новой Москве поселении Щаповском. Ребят срочно помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волга знаменитое озеро Тольятти