Есть лимоны, мандарины и яблоки. цена лимона не известна , мандармны стоят 130 руб. яблоки 67 руб. количество лимонов 3 кг. мандарины не низвестно яблоки 3 кг. стоимость лимона 237 стоимость мандари 650 руб. стоимость яблок не ...

Есть лимоны, мандарины и яблоки. цена лимона не известна , мандармны стоят 130 руб. яблоки 67 руб. количество лимонов 3 кг. мандарины не низвестно яблоки 3 кг. стоимость лимона 237 стоимость мандари 650 руб. стоимость яблок не известно. сколько стоит, какое количество, и какя цена где неизветно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
237:3=79р стоит лимоны за 1 кг 650:130=5 кг мандарин 67*3=201 руб яблоки