Есть люди, которые любят коллекционировать друзей. Чем больше друзей, тем значительнее кажется себе человек, тем больше, как он считает, его возможности. На этих мыльных пузырях дружбы нередко основывается дружба ( ДОПИШИТЕ ТЕКСТ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как в народе говорят не имей 100 руб. А имей сто друзей . Иногда с выбором друзей нужно подходить аккуратно . Есть такие друзья когда они с тобой дружат только когда им от тебя что-то нужно , а есть такие друзья когда они дорожат тобой и не хотят с тобой ссориться . Такие друзья могут помочь в беде , развеселят тебя когда тебе грустно. Друзья это не просто люди а люди с которыми ты дружишь и они с тобой тоже .