Есть маленькие домино на них на каждой доминошке имеются кружочки, они выглядят вот так    0 0 0   0 0 0                                        0         0                                     0 0 0   0 0 0.   Итак Если слон 0 0...

Есть маленькие домино на них на каждой доминошке имеются кружочки, они выглядят вот так    0 0 0   0 0 0                                        0         0                                     0 0 0   0 0 0.   Итак Если слон 0 0 0    0 0 0                             0        0                          0 0 0   0 0 0 выглядит вот так то как записать других животных 1.черепаха,2.акула,3. мышь. нужно зачеркнуть нужные буквы в доминошках вот форма  0 0 0   0 0 0                                          0          0                                       0 0 0    0 0 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доминошки закрашиваются с учётом гласных и согласных. пример ЧЕРЕПАХА это 4/4 ( 4 согласных и 4 гласных ) пример со слоном у вас есть.
Гость
Только 4 в задании не мышь, а тушканчик ( по-моему).