Есть набор из десяти карточек,на которых записано по одной цифре 0;1, ...; 9. Андрей и Олеся по очереди (начинает Андрей) выбирают по одной карте и складывают их последовательно слева направо так,что у каждого образуется пятизн...

Есть набор из десяти карточек,на которых записано по одной цифре 0;1, ...; 9. Андрей и Олеся по очереди (начинает Андрей) выбирают по одной карте и складывают их последовательно слева направо так,что у каждого образуется пятизначное число (карточку с цифрой 0 на своём первом этапе ни один из игроков выбирать не может). Андрей побеждает в этой игре,если число, которое образовалось у него,делится нацело на 6. Иначе побеждает Олеся. Каждый из игроков стремится победить. Кто при таких условиях может обеспечить себе победу? А. Андрей Б. Олеся В. ни Андрей, ни Олеся. Г. и Андрей и Олеся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.(Андрей) победит))))))