Определите принцип составления последовательности. Укажите, какие слова должны стоять на месте пропусков в следующей последовательности: (1), код, (2), кольцо, (3), кузнец, (4), (5). СЛОВА, КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ: кодировка...

Определите принцип составления последовательности. Укажите, какие слова должны стоять на месте пропусков в следующей последовательности: (1), код, (2), кольцо, (3), кузнец, (4), (5). СЛОВА, КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ: кодировка, календарь, карандаш, качели, комплекс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)календарь 2)карандаш 3)качели 4)кодировка 5)комплекс
Гость
(1) код (2) кольцо (3) кузнец (4) карандаШ  (5) календарЬ ***Как я вижу, здесь конечные буквы должны идти в алфавитном порядке. То есть имеет значение первая буква и последняя.