Есть окружности с общим центром.Известно, что радиус каждой следующей окружности в два раза больше радиуса предыдущей. Радиус одной из окружностей равен 4 см. Чему равны радиусы двух других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*2=8(см)-радиус окружности Ответ:8 см
Гость
1 вариант. Если она 2 по величене, то 1 будет равна: 4/2=2см а 3 окружность: 4*2=8см 2 вариант: Если она 1 по величене, то 2 будет равна: 4*2=8см а 3 окружность- 8*2=16см