Сочинение на тему "О чём может рассказать капля утренней росы?" Желательно начать словами:"Я познакомлю вас с историей,однажды рассказанной мне маленькой каплей-росиночкой...."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я познакомлю вас с историей,однажды рассказанной мне маленькой каплей-росиночкой."Я маленькая но во мне есть искра мира которую я наблюдаю,когда я сажусь на листву и наблюлюдаю за всеми,за сем миром"-сказала капля утренней росы.              Ну вот кратко и понятно!  Если мало можеш дополнить.Я очень люблю когда утренея роса ...