Есть прямоугольная комната. Нужно расставить 7 стульев так, чтобы возле каждой стены получилось по 2 стула
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть прямоугольная комната. Нужно расставить 7 стульев так, чтобы возле каждой стены получилось по 2 стула по часовой стрелке ставим к стене 2 стула к стене 2 стула к стене 1 стул в угол 1 стул к стене 1 стул