Есть трехзначное число, нужно произвести с помощью математических манипуляций три действия. Например, возьмем число 123, нужно придумать три решения , чтобы получить каждое число по отдельности(К примеру 123/100=1,23 не важно, ...

Есть трехзначное число, нужно произвести с помощью математических манипуляций три действия. Например, возьмем число 123, нужно придумать три решения , чтобы получить каждое число по отдельности(К примеру 123/100=1,23 не важно, с остатком или без, главное чтобы первое число соответствовало первой цифре трехзначного числа. Заранее спасибо за ответы и предложенные варианты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмём число 456. 1. 456/1 = 456 2. 456/10 = 45,6 3. 456/100 = 4,56