Есть тысяча способов быть очень дурным человеком, не нарушая ни одного закона. помогите определить проблему , пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши мысли,к примеру,могут делать нас дурными людьми,но при этом мы не нарушаем закон.Ты можешь воображать что убиваешь,насилуешь,издеваешься над человеком ,но при этом не нарушаешь закон.Но возникает вопрос,хороший ли ты человек после этого ?