Есть в этом предложении грамматическая ошибка?:Здравствуйт ,мне посчастливилось побывать курсы по истории всё чётко и ясно разбирает. Спасибо огромное обязательно буду ходить еще.Если есть помогите пожалуйста
Есть в этом предложении грамматическая ошибка?:
Здравствуйт ,мне посчастливилось побывать курсы по истории всё чётко и ясно разбирает. Спасибо огромное обязательно буду ходить еще.
Если есть помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте,мне посчастливилось побывать на курсах по истории,мне было всё чётко и ясно. Спасибо огромное , обязательно буду ходить еще.
Гость
Здравствуйте,мне посчастливилось побывать на курсах по истории,мне было всё чётко и ясно.Спасибо огромное обязательно буду ходить ещё.