Эта береза стара. Ее листва редеет, ветки сохнут. У нее не осталось друзей и нет уже соседей. Осталась только старая баня, над которой береза склонилась и ворчит, все шепчет что-то. Ночью она похожа на большую ворону, которая м...

Эта береза стара. Ее листва редеет, ветки сохнут. У нее не осталось друзей и нет уже соседей. Осталась только старая баня, над которой береза склонилась и ворчит, все шепчет что-то. Ночью она похожа на большую ворону, которая машет крыльями, но не может улететь. Только дышит. Определит тему и основную мысль. Подобрать заголовок - Старая береза или Береза над баней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 скорее всего Старая берёза.....
Гость
береза над баней лучше как то будет, потому, что там говориться что береза была над баней