Найди в четверостишии двусложные слова.Подчеркни слова, где не ставится ударение! Добрая сказка с хорошим концом...Синие звезды горят над прудом.Серый зайчонок, встречая весну, В темном лесу сторожит тишину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка, концом, звезды, горят, прудом, серый, весну, темном, лесу - двусложные слова состоят из двух слогов. В слове звезды, темном не ставится ударение, потому что ё всегда ударн.
Гость
Сказка, концом, звезды, горят, прудом, серый, весну, темном, лесу,