Эта страна имеет самую большую  численность населения  среди  стран Восточной Европы. Население характеризуется однонациональным составом, большинство  жителей исповедуют  католичество. Это аграрно-индустриальная  страна. Заним...

Эта страна имеет самую большую  численность населения  среди  стран Восточной Европы. Население характеризуется однонациональным составом, большинство  жителей исповедуют  католичество. Это аграрно-индустриальная  страна. Занимает одно  из ведущих  мест  в  мире по производству рыболовных  судов. В  сельском  хозяйстве преобладает  растениеводство. Страна  крупный  производитель  сахарной  свеклы, картофеля, капусты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Польша .........................
Гость
думаю это Польша.........................