Эта страна имеет самую большую численность населения среди стран Восточной Европы. Население характеризуется однонациональным составом, большинство жителей исповедуют католичество. Это аграрно-индустриальная страна. Заним...
Эта страна имеет самую большую численность населения среди стран Восточной Европы. Население характеризуется однонациональным составом, большинство жителей исповедуют католичество. Это аграрно-индустриальная страна. Занимает одно из ведущих мест в мире по производству рыболовных судов. В сельском хозяйстве преобладает растениеводство. Страна крупный производитель сахарной свеклы, картофеля, капусты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Польша .........................
Гость
думаю это Польша.........................