Эти изобретения эпохи Древнего мира повляли на развитие чеоовечества. прилумай д?

Эти изобретения эпохи Древнего мира повляли на развитие чеоовечества. прилумай д??я каждого изобретения понятный для тебя символ. Появлерие орудий трда из железа (конец || тыс. до нашей эры.) (изобретение колеса (руьеж |||-|| тыс. до н. э.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тогда прежде всего люди научились рисовать на пишерах, изготовлять орудия труда для охоты, копьё лук.