Эти космические объекты называют «падающими звёздами», хотя к настоящим звёздам не имеют никакого отношения. Они движутся во-круг Солнца по своим собственным орбитам. Это самые маленькие космические тела, доступные наблюдению с...

Эти космические объекты называют «падающими звёздами», хотя к настоящим звёздам не имеют никакого отношения. Они движутся во-круг Солнца по своим собственным орбитам. Это самые маленькие космические тела, доступные наблюдению с Земли. О каких объектах идёт речь? А) кометы  Б) метеоры  В) планеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падающие звезды- это кометы. О них идет речь.