Это есть на теле мужчины и женщины! всего три слова которые даже прочитав сзада на перёд всё равно получится одно и тоже слово! пример: ШАЛАШ 1. слово которое угадали это-ОКО(глаз) 2. слово которое угадали это-ПУП(пупок) 3 не з...

Это есть на теле мужчины и женщины! всего три слова которые даже прочитав сзада на перёд всё равно получится одно и тоже слово! пример: ШАЛАШ 1. слово которое угадали это-ОКО(глаз) 2. слово которое угадали это-ПУП(пупок) 3 не знает НИКТО !!! большая подсказка которая дана,это: один человек долгое время пытался отгадать и всё никак не получалось,спустя большое количество времени он зайдя однажды домой,обнял жену которая стояла к зеркалу спиной и сразу понял что за слово! ЧТО ОН УВИДЕЛ????что это за слово такое????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Око. Нам однажды одноклассница загадывала эту загадку. А мужчина, который подошёл к жене, во время того, когда рна стояла возле зеркала, сказал: "Дорогая, какие у тебя красивые глаза".