Это грациозное животное попало в книгу рекордов гиннеса из за того что имеет гораздо больше названий чем другие звери Это один из самых крупных представителей семейства кошачиьх Оно является символом Дикого Запада и населяет ма...

Это грациозное животное попало в книгу рекордов гиннеса из за того что имеет гораздо больше названий чем другие звери Это один из самых крупных представителей семейства кошачиьх Оно является символом Дикого Запада и населяет материк от Канады до самой южной точки Южной Америки.Назовите три наиболее распространенных названия этого зверя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рысь , тигр .............