Это история окутана кромешной тайной за семью печатями, А совсем недавно Семенова

Это история окутана кромешной тайной за семью печатями, А совсем недавно Семеновахвалили и пели ему фемиамы, Дело еще осложнется тем, что здесь меряют всех под одну гребенку,результат не замедлил себя ждать, А ведь тут и закрыт секрет самовоспитания, Этот факт не играет серьезного значения указать ошибку и отредактировать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место запитых точки  в слове осложнется вместо е нужно я фемиамы вместо е нужно и