ЭТО ЛЕГКО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Придумайте продолжение текста и запишите его, Используйте, где необходимо глаголы с корнями ращ рос раст На первый взгляд растение кажется нам неподвижным, но самом деле это не так я. Из маленького...

ЭТО ЛЕГКО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Придумайте продолжение текста и запишите его, Используйте, где необходимо глаголы с корнями ращ рос раст На первый взгляд растение кажется нам неподвижным, но самом деле это не так я. Из маленького семени начинает свой путь дерево. Оно укрепляется в почве и живет долгие годы на одном и том же месте. Добавте предложений 4-5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только представьте себе, из маленького семечка вырастает целое дерево, куст или красивые цветы. Природу надо беречь. Она - источник кислорода, красоты. Если посадить хоть одно семечко, только представьте сколько оно даст плодов! Берегите природу и она будет радовать и расти не только для вас, но и для вашего будущего поколения!