1)найдите массу соснового бруска, имеющего такойже объём, как и дубовый 40 кг?2) Автомобиль остановился через 10 сек, пройдя расстояние 60 м. определите скорость движения автомобиля.3) литая деталь из стали имеет массу 3,9 кг и...

1)найдите массу соснового бруска, имеющего такойже объём, как и дубовый 40 кг? 2) Автомобиль остановился через 10 сек, пройдя расстояние 60 м. определите скорость движения автомобиля. 3) литая деталь из стали имеет массу 3,9 кг и внешний объем 600 куб.см. есть ли пустота?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 = m1/p1 = 0,058 м3  v1 = v2 m2 = v2*p2=30.145 кг