Это логопедическое задание нам даны четыре картинки где мальчик лепит снеговика нужно составить рассказ со слов зимой мальчик ........
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте!
Зимой мальчик вышел на улицу и стал лепить снеговика. Мальчика звали Кирилл. Сначала он вылепил ему туловище, которое решил поставить около дороги. Затем мальчик слепил ему голову и руки, но вот оказалось что у него нету морковки. Мальчик решил пойти сходить в магазин за морковкой. И вот он соединил туловище, голову и руки вместе.
Теперь этот снеговик даёт позитивное настроение тем кто проходит мимо него.