Это мой рисунок. Я на рисовала серьги, кольцо и ожерелья. Это национальные казахские украшения. Они очень красивые и винтажные . Но я не люблю носить украшения. (переведите пожалуйста, срочно надо)!!!!! На каз.яз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бул менин суретим. Мен сырга, жузик, алка, салдым. Бул казактын улттык ашекейлери. Олар оте адеми ари корикти. Бирак мен оларды такканды унатпаймын.