ЭТО НА ЗАВТРА!!! Создать подпрограмму,которая вычисляет третью степень числа.С помощью этой подпрограммы найти три степени пяти чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на каком языке писать? float pow3(float a) {   return(a*a*a); } void main() {   float nums[5];  // считаем, что все числа заданы   int i;   for(i=0;i<5;i++) {      print(pow3(nums[i]));   } }