Это очень важно помогите пожалуйста 3Верны ли слейдущий суждение о деятельности А.Деятельность человека проевляеться в осоздание активности направлений на преобразование окружающего мира Б.Деятельность человека очень многообраз...

Это очень важно помогите пожалуйста 3Верны ли слейдущий суждение о деятельности А.Деятельность человека проевляеться в осоздание активности направлений на преобразование окружающего мира Б.Деятельность человека очень многообразна 1)Верно только а 2)Верно только б 3)верно оба суждения 4)оба суждения неверно 4Воздействие природы на развитие общество иллюстрирует 1)воздействие природного заповедника 2)Ликвидация горожанами последствий землетрясений 3)зоконодательное ограничение охоты на волков 4)загрязнение реки промышлиными отходами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом оба верны………………