Это окружающий мир помогите а то учитль за одну ошибку 2 ставит(1 по вертикали Название мастеров-создателей первой ауской печатной книги(2первая русская печатная книга(3фамилия иизобретателя книгопечатания(4фамилия помощника пе...
Это окружающий мир помогите а то учитль за одну ошибку 2 ставит(1 по вертикали Название мастеров-создателей первой ауской печатной книги(2первая русская печатная книга(3фамилия иизобретателя книгопечатания(4фамилия помощника первого русского печатника(5город где была издана первая русская печатная книга по горизонтали(6название мастеров создателей первой русской печатной книги
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое легко это первопечатники 2.Апостол3.Гутенберг4.Мстиславец5.Москва а 6 это ты написал как 1
Гость
2.апостол,3.Гутенберг,4.Мстеславец,5.в Москве,6.Иван Федоров и Петр Мстеславец