______________— это описание наиболее значительных фактов чьей-либо жизни в хронологич?

______________— это описание наиболее значительных фактов чьей-либо жизни в хронологич??ском порядке. Митя достал из портфеля _________ с колбасой. Лес — наше национальное ________. Говорят, что в споре рождается ____________. В Москве есть музей древнерусской культуры и ______________ имени Андрея Рублёва. На многих гербах есть ____________ орла. Ваня всегда _________ к урокам, он же отличник. Перед сном принято __________ спокойной ночи. Вставьте пропущенные слова. Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.. 2.бутерброд 3.богатство 4.истина 5. 6.изображение 7.готовился 8.желать