Это план участка. Известно, что площадь сада больше площади дома, а площадь огорода больше площади сада. Обозначь цифрами дом - 1, сад - 2, огород - 3. Посчитай и запиши площадь сада в квадратных метрах. Ответ: площадь сада__к...

Это план участка. Известно, что площадь сада больше площади дома, а площадь огорода больше площади сада. Обозначь цифрами дом - 1, сад - 2, огород - 3. Посчитай и запиши площадь сада в квадратных метрах. Ответ: площадь сада__кв.м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом - это квадрат внизу. Сад - это шестиугольник справа Огород - это шестиугольник слева Площадь сада 26 кв.м