Это по музыке. Нужно построить по 7 септаккордов от фа, соль, ля, си. Заранее спасибо. 10 баллов Вам даётся за ответ. Заранее спасибо! · · ω

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От "фа" Бмаж7: фа-ля-до-ми Бмин7: фа-ля♭-до-ми Ммаж7: фа-ля-до-ми♭ Ммин7: фа-ля♭-до-ми♭ Мум7: фа-ля♭-до♭-ми♭ Ум7: фа-ля♭-до♭-ми♭♭ Ув7: фа-ля-до#-ми От "соль" Бмаж7: соль-си-ре-фа# Бмин7: соль-си♭-ре-фа# Ммаж7: соль-си-ре-фа Ммин7: соль-си♭-ре-фа Мум7: соль-си♭-ре♭-фа Ум7: соль-си♭-ре♭-фа♭ Ув7: соль-си-ре#-фа# От "ля" Бмаж7: ля-до#-ми-соль# Бмин7: ля-до-ми-соль# Ммаж7: ля-до#-ми-соль Ммин7: ля-до-ми-соль Мум7: ля-до-ми♭-соль Ум7: ля-до-ми♭-соль♭ Ув7: ля-до#-ми#-соль# От "си" Бмаж7: си-ре#-фа#-ля# Бмин7: си-ре-фа#-ля# Ммаж7: си-ре#-фа#-ля Ммин7: си-ре-фа#-ля Мум7: си-ре-фа-ля Ум7: си-ре-фа-ля♭ Ув7: си-ре#-фа(x)-ля#