Это по Окружающему миру. Помогите пожалуйсто!: О ком это стихотворение? Что описывает монах? Как называется его произведения? В монастырской келье узкой, В четырёх глухих стенах О земле о древнерусской Быль запис...
Это по Окружающему миру. Помогите пожалуйсто!: О ком это стихотворение? Что описывает монах? Как называется его произведения?
В монастырской келье узкой,
В четырёх глухих стенах
О земле о древнерусской
Быль записывал монах.
Он писал из года в год
Про великий наш народ.
Плизик!!
Ответ(ы) на вопрос:
Наталья Кончаловская.Наша древняя столица.Картины из прошлого Москвы
В монастырской келье узкой,
В четырёх глухих стенах
О земле о древнерусской
Быль записывал монах.
Он писал из года в год
Про великий наш народ. Н. Кончаловская